Сегодня вторник, 06 января 2009 года, 05:38 главная     организаторам     участникам     статистика     контакты
Навигация
Главная
Документы
Статистика и аналитика
Организаторам ЕГЭ
Выпускникам и родителям
Смешное в ЕГЭ
СМИ о ЕГЭ
Ссылки
ЧАВО
Форум
Контакты
Почтовый сервер
Вход
Поиск по сайту
СМИ о ЕГЭ
Информационное письмо Министерства образования
Опубликовано - Суббота, 08 Декабрь 2007; Хитов - 437

Министерство образования Московской области информирует Вас, что для ознакомления общественности с содержанием единого государственного экзамена (ЕГЭ), а также для оказания помощи выпускникам и абитуриентам при подготовке к сдаче ЕГЭ на сайте Федерального института педагогических измерений (ФИПИ) (www.fipi.ru) организован on-line доступ к открытому сегменту Федерального банка тестовых материалов по 13 общеобразовательным предметам. Работа с заданиями организована в форме выполнения минитестов, по результатам которых пользователь может судить об успехах в своей подготовке по тем или иным разделам предмета.
На этом же сайте Вы можете получить информацию об изданиях, прошедших экспертизу в экспертном совете ФИПИ и получивших гриф ФИПИ (О нас>Структура>Экспертный совет ФИПИ).
Кроме того, информируем Вас о том, что по согласованию и Рособрнадзором Федеральным центром тестирования запланировано издание учебно-методической литературы по подготовке к ЕГЭ.

Скачать информационное письмо Министерства образования
 
Полезные ссылки
Счетчики
Rambler's Top100

главная     организаторам     участникам     статистика     контакты     webmaster